MOQ: 1ピース
配達期間: 支払の後の1-3仕事日以内に
決済方法: T/T、ウェスタン・ユニオンのクレジット カード
供給能力: 1ヶ月あたりの10000組
詳細情報
起源の場所
シンセン、中国(本土)
ブランド名
Nufiber
証明
CE
モデル番号
NF-C2200F20
ファイバータイプ:
SM 二重繊維
ファイバーインターフェイス:
SC/ST/FC
コネクタ:
RJ45ポート
伝送速度:
10/100/1000m
距離:
20km
波長:
TRx1310nm
保証:
12か月
製品説明
概要
主要 な 特徴
110/100/1000Mbps イーサネット
2. 10/100/1000 BASE-T/TX 電源ポート
3. 1000 BASE-SX/LX オプティカルポート
5. 光学ポートは1000Mbpsフルデュプレックスデータをサポートします
6自動MDI/MDI-Xクロスオーバー
7マルチモードでは最大2km,シングルモードでは最大120km
8すべての電源と信号入力.出力線に電圧臨時保護を提供します
9フィールド内光学調整は必要ない
10LED インジケーター
申請
1アクセス制御システム
2建築と環境制御システム
3操作スイッチ
4. 10/100/1000 Mbps イーサネットメディア変換器
5高速コンピュータリンク
技術パラメータ
パラメータ 仕様
基準 IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3ab 1000Base-TX/FX
オプティック波長
NF-C2000SX: 850nm
NF-C2000LX20: 1310nm
NF-C2000-SFP: ノー
NF-C2000LX20A:TX:1310nm/RX:1550nm
NF-C2000LX20B:TX:1550nm/RX:1310nm
送信距離
マルチモード: 2km
シングルモード:10km~120km
オプティカル: 2つのファイバー (SC/ST/FC オプション)
パワー:ターミナルブロック
電気:RJ45
LED インジケーター
オプティカルリンク/データ活動
電気接続/データ活動
MDI/MDI-X オート選択
Mac アドレス 表 4K
メモリーバッファ 256K
データ
データインターフェース:イーサネット
データレート:10/100/1000 Mbps
電源
外部: 5V DC 2A
内蔵: 100Vから240V AC 50Hzから60Hz
電力消費: ≤5W
動作温度 0 °Cから+70 °C
貯蔵温度 -20 °Cから+80 °C
相対 の 湿度
5%~90% (冷却しない)
MTBF: >100,000時間
サイズ 95mm * 70mm * 25mm